CIPARISSE Michel - Portrait de Marilyn Monroe... Lot 11
Résultat :
Estimation :
CIPARISSE Michel - Portrait de Marilyn Monroe
Lithographie sur papier fort.
Signée, datée et dédicacée par Michel Ciparisse.
Très très bon état
Dim. 110 x 73 cm