CAPITAN (1949)« Scène bruxelloise » - Lithographie... Lot 10
Résultat :
Estimation :
CAPITAN (1949)« Scène bruxelloise » - Lithographie signée et numérotée en bas à droite.
Tirage limité à 150 ex.
Très très bon état
Dim. 50 x 35 cm env.