Lot n° 30

Estimation :

MEUNIER Francis (1964-) - « ISP (Ils Sont Partout) Yves KLEIN, Monochrome jaune, 1955 » Tirage signé et numéroté 3/6 Impression jet d’encre pigmentaire Sur papier Hahnemühle Fine Art Pearl 285g/m2 Encadré Dimensions : 40x60 cm