MEUNIER Francis (1964-) - « ISP (Ils Sont Partout) Yves KLEIN, Monochrome jaune, 1955 »
Tirage signé et numéroté 3/6
Impression jet d’encre pigmentaire
Sur papier Hahnemühle Fine Art Pearl 285g/m2
Encadré
Dimensions : 40x60 cm