Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

APPIA Dominique - « Place de la Bastille, voitures volantes » - Lithographie numérotée et signée.   Tirage limité à 200 exemplaires.  État proche du neuf. Dim. 40 x 55 cm env.