Arié MANDELBAUM (1939) - Lithographie en couleurs.
Signée et numérotée en bas Ed. 250.
On y joint l’affiche d’exposition de Claude le Boul à la galerie Paul Ide.
Dim. 70 x 42cm env. (affiche)
Dim. 53 x 42 cm env. (lithographie)