Lot n° 3

Estimation :

Arié MANDELBAUM (1939) - Lithographie en couleurs.   Signée et numérotée en bas
Ed. 250.  On y joint l’affiche d’exposition de Claude le Boul à la galerie Paul Ide.
 Dim. 70 x 42cm env. (affiche) Dim. 53 x 42 cm env. (lithographie)