Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Gérard DARAN - « Amitiés particulières » - Lithographie couleurs.  Signée et numérotée XIV/C au crayon en bas à gauche.   On y joint l’affiche d’exposition de Daran à la galerie Paul Ide. Dim. 64 x 35 cm env. (affiche) Dim. 45 x 35 cm env. (lithographie)