BAGUE TOI ET MOI en or 750 millièmes, la monture pavée de diamants brillantés, ornée de 2 diamants brillantés.
Poids des 2 diamants:
- 1 ct. G / VVS2. il est accompagné d'un scellé E.G.L. n°A65203 du 13.05.1980.
- 1.06 ct. 2 (Wesselton) / IF. Il est accompagné d'un scellé I.G.I. n°F233523.
Poids brut: 9.10 g. TDD: 51.
Expert l Christian VION