Lot n° 74

Estimation :

BAGUE TOI ET MOI en or 750 millièmes, la monture pavée de diamants brillantés, ornée de 2 diamants brillantés. Poids des 2 diamants: - 1 ct. G / VVS2. il est accompagné d'un scellé E.G.L. n°A65203 du 13.05.1980. - 1.06 ct. 2 (Wesselton) / IF. Il est accompagné d'un scellé I.G.I. n°F233523. Poids brut: 9.10 g. TDD: 51. Expert l Christian VION