Silvano BOZZOLINI (1911-1998)
Composition abstraite,... Lot 286
Résultat :
Estimation :
Silvano BOZZOLINI (1911-1998)
Composition abstraite, 1970
Technique mixte et collage sur papier marouflée sur toile, signée et datée en bas vers le milieu, mouillure 42,5 x 42,5 cm