Giorgio de CHIRICO (1888-1978) (d'après) Nature morte aux raisins et à la pomme, 1985
Paire de vases peints en porcelaine de Limoges, signées G de Chirico et datés 1985, un avec la date sous la base, petit manque de matière sur un des vases Hauteur : 38 cm
On joint :
Giorgio de CHIRICO (1888-1978) (d'après)
Nature morte aux raisins, plat rond en porcelaine de Limoges, éclat Diamètre 25 cm
On joint :
Nature morte pomme et raisins, plat oval en porcelaine de Limoges (Giraud) 24 x 35 cm