Lot n° 27

Estimation :

Georges BRAQUE (1882-1963) Cinq poésies en hommage à Georges Braque, 1958 (Vallier 131) Lithographie en couleurs, sur japon nacré, signée, numérotée 17/25 au crayon , plis de manipulation, tirage à part, de la lithographie de Georges Braque en couverture du livre de René Char, Cinq poésies en hommage à Georges Braque, Edwin Zngelberts, Genève, 1958 55,5 x 70,5 cm