Georges LACOMBE, 1868-1916
Sylvie jouant et étude... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Georges LACOMBE, 1868-1916
Sylvie jouant et étude d'enfant pleurant
crayon noir et encre brune et sépia (traces de rousseurs, probablement lavée), cachet du monogramme en bas à gauche
43 x 29 cm à vue.