Maurice BRIANCHON, 1899-1979
La plage de Benerville,... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Maurice BRIANCHON, 1899-1979
La plage de Benerville, vers 1950
aquarelle, signée en bas à droite
44 x 32 cm à vue.
ANCIENNE PROVENANCE
Galerie Bert, Paris