Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Gaston GOOR, 1902-1977 Cavalier et deux écuyers, 1947 dessin à la mine de plomb (insolation, infimes griffures et traces de plis), signé et daté en bas vers le milieu 30,5 x 47,5 cm à vue.