Gaston GOOR, 1902-1977
Cavalier et deux écuyers,... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Gaston GOOR, 1902-1977
Cavalier et deux écuyers, 1947
dessin à la mine de plomb (insolation, infimes griffures et traces de plis), signé et daté en bas vers le milieu
30,5 x 47,5 cm à vue.