Henry DE WAROQUIER, 1881-1970
Paysage à Vernet
huile... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Henry DE WAROQUIER, 1881-1970
Paysage à Vernet
huile sur toile (usures, restaurations et petits manques), signée en bas à droite avec en n°955, au dos monogramme de l'artiste avec le n°955, sur la traverse du châssis une étiquette de la galerie Vildrac
48 x 64,5 cm.