Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

CARLOS-REYMOND, 1884-1970 Bord de mer au ciel rose huile sur toile, signée en bas à gauche, au dos du châssis une étiquette de Salon et une étiquette de la galerie André Maurice 140 bld Haussmann Paris 50 x 65 cm.