CARLOS-REYMOND, 1884-1970
Bord de mer au ciel... Lot 28
Résultat :
Estimation :
CARLOS-REYMOND, 1884-1970
Bord de mer au ciel rose
huile sur toile, signée en bas à gauche, au dos du châssis une étiquette de Salon et une étiquette de la galerie André Maurice 140 bld Haussmann Paris
50 x 65 cm.