SOKOROKOV, fin XIXe-début XXe siècle
Khotovod... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Khotovod aux crépuscules
huile sur toile (craquelures et petits manques), signature en caractères cyrilliques en bas à gauche, Annotations en cyrillique sur le châssis
89 x 142 cm.