Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

SOKOROKOV, fin XIXe-début XXe siècle Khotovod aux crépuscules huile sur toile (craquelures et petits manques), signature en caractères cyrilliques en bas à gauche, Annotations en cyrillique sur le châssis 89 x 142 cm.