Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Fernand PIET, 1869-1942 Scène de marché, étal de vaisselle huile sur carton (petits accidents sur les bords, infimes griffures en bas à droite), signé en bas à droite, au dos une étiquette Succession Fernand Piet fichier de l'oeuvre n°45 et cachet Atelier Fernand Piet 74 x 52 cm.