Fernand PIET, 1869-1942
Scène de marché, étal... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Fernand PIET, 1869-1942
Scène de marché, étal de vaisselle
huile sur carton (petits accidents sur les bords, infimes griffures en bas à droite), signé en bas à droite, au dos une étiquette Succession Fernand Piet fichier de l'oeuvre n°45 et cachet Atelier Fernand Piet
74 x 52 cm.