Jean-Charles CAZIN, 1841-1901
Place de village... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Jean-Charles CAZIN, 1841-1901
Place de village de nuit
huile sur toile (traces de craquelures et petits manques notamment sur le bord gauche, restaurations et petit accident), signée en bas à gauche
73 x 92 cm.