Lot n° 176

Résultat :
Estimation :

CHANEL Ultra Alliance souple composée de mailles grain de riz en or gris 18K (750/1000) et céramqiue noire. Numéroté 14246 et signé Taille de doigt : 51 - Poids brut : 16,7 g