CHANEL
Ultra
Alliance souple composée de mailles... Lot 176
Résultat :
Estimation :
CHANEL
Ultra
Alliance souple composée de mailles grain de riz en or gris 18K (750/1000) et céramqiue noire.
Numéroté 14246 et signé
Taille de doigt : 51 - Poids brut : 16,7 g