Lot n° 153

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Tête de Bouddha en grès Chine, VI-VIIe siècle H.:18 cm (0826 et 824) Provenance : Hôtel Drouot, Piasa, 9 décembre 2009, lot n° 369.