Lot n° 177

Georges LENFANT pour Henri MARTIN

Résultat :
Estimation :

Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) formé d'une maille gourmette texturée en "paillette" et partiellement serti de diamants taille 8x8. Chaînette de sureté. Signé "Henri Martin", poinçon de maître de Georges Lenfant Poids brut : 64,9 g. Long.: 20 cm