DEUX PIQUE-CIERGES en dinanderie tourné en balustre sur une base pyramidale tripode constituée de quatre éléments assemblés à tige de fer fileté .
XVIIe siècle
Hauteur : 55 et 53 cm - Largeur : 16.5 cm
(accidents)