Lot n° 40

Estimation :

TABLE DE RÉFECTOIRE en chêne, le plateau rectangulaire soutenu par des montants en lyre réunis par une entretoise. Italie du Nord, XVIIe siècle Hauteur : 82,5 cm - Longueur : 300 cm Largeur : 98 cm (restaurations, renforts) Ce lot sera vendu sur désignation.