TÊTE DE FAUNE en marbre blanc sculpté.
Italie,... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Italie, XVIe siècle
Fixé sur une tige en métal
Hauteur totale : 40 cm
Hauteur : 28 cm - Largeur : 15 cm
Profondeur : 14 cm
(fragment)