Lot n° 23

Estimation :

VITRAIL polychrome en grisaille et jaune d'argent représentant un portrait de Saint Joseph et deux parties d'inscriptions. En partie XVIe siècle Diamètre : 27 cm Dans un encadrement octogonal en bois 43 x 43 cm (électrifié)