Lot n° 22

Estimation :

VITRAIL composé de fragments en grisaille et jaune d'argent : culots feuillagés, tête d'homme, couronne et inscriptions S.STEF et AE. XVe et XVIe siècle Dans un encadrement de fenêtre Hauteur totale : 63,8 cm - Largeur totale : 54,7 cm (petites restaurations) Expert : cabinet Fligny