LAGRELLE Ivan, né en 1945
Marie Claire collection... Lot 234
Résultat :
Estimation :
LAGRELLE Ivan, né en 1945
Marie Claire collection mai 1960, 2014
technique mixte, acrylique et collage sur toile
signée en bas à droite, signée, titrée et datée au dos
100 x 100 cm