Lot n° 207

Estimation :

MAD-JAROVA, née en 1937 Faune et Flore, 2019 huile sur toile dans un cadre peint par l’artiste signée en bas à droite toile : 150 x180 cm ; dimensions avec cadre : 168 x 197 cm