ZAO WOU-KI, 1921-2013
Sans titre, 1992
lavis d’encre de Chine sur papier Japon doublé sur papier
signé et daté en bas à droite avec envoi: pour Geneviève amitié de Zao Wou Ki 92
65 x 66 cm
Cette oeuvre est enregistrée aux archives de la Fondation Zao Wou-Ki.
Un certificat pourra être délivré par la Fondation Zao Wou-Ki à la demande de l’acquéreur.
PROVENANCE : Acquis directement auprès de l’artiste par la famille de l’actuel propriétaire.