Lot n° 116

Estimation :

PICASSO Pablo, 1881-1973 Picador, 1952 assiette en terre de faïence blanche glaçurée à décor noir à la paraffine oxydée, édition à 500 exemplaires estampilles MADOURA PLEIN FEU et EDITION PICASSO, marque EDITION PICASSO Diam. : 20 cm Ramié 160