Lot n° 83

résultat :
Estimation :

André HAMBOURG (Paris 1909 - 1999) Sur la plage Huile sur toile d'origine 27 x 35,5 cm Signé en bas à droite a Hambourg Porte sur le châssis l'annotation manuscrite Sur la plage Trouville 1952