François POMPON (1855-1933)
Bronze en patine noire signé postumously François POMPON [1855-1933] "panthère noire" numéroté B 8/8 avec cachet de la fonderie : Ebano-Espagne.
Brons in zwarte patine postuum gesigneerd François POMPON [1855-1933] "zwarte panter" genummerd B 8/8 met stempel van gieterij : Ebano-Spanje.
20 x 56,5 x 7 cm