Auguste DRUMÉ (c.1930), huile sur toile Paysage... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Auguste DRUMÉ (c.1930), huile sur toile Paysage avec rivière, signé.
Auguste DRUMÉ (c.1930), huile sur toile Landschap met rivier, gesigneerd.
65 x 85 cm