Lot n° 36

Charles LEICKERT (1816-1907)

Résultat :
Estimation :

Charles LEICKERT (1816-1907) Huile sur panneau Vue d'hiver avec moulin à vent, signée. Olie op paneel Winters zicht met molen, getekend. 19,5 x 28 cm