Armand FAGOTTO, terre cuite à patine dorée d'une... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Armand FAGOTTO, terre cuite à patine dorée d'une panthère sur un rocher, circa 1940, signé.
Armand FAGOTTO, verguld gepatineerde terracotta van een panter op een rots, circa 1940, getekend.
36,5 x 53,5 x 20 cm