Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Vase Art Déco en faïence craquelée, marqué "Boch frêres Keramis", avec décor D2809. Paar Art Deco-vazen in craquelé-faience, gemerkt "Boch frêres Keramis", met decor D2809.