Lot n° 147

Estimation :

Georges JOUVE (1910 - 1964) Travail des années 1950 Large coupe en céramique émaillée Signée L. 21 cm Bibl: Georges Jouve, Édition Jousse entreprise, 2005, modèle similaire reproduit et référencé p.156