Bague solitaire en or gris 18 carats (750 millièmes)... Lot 125
Résultat :
Estimation :
Bague solitaire en or gris 18 carats (750 millièmes) et platine (850 millièmes) orné d'un diamant de taille ancienne d'environ 1,50 carat sertie par 8 griffes.
Taille de doigt : 54/55. Poids brut : 3 g