Lot n° 122

Estimation :

Bague solitaire en platine (950 millièmes) sertie d'un diamant taillé en brillant à la colette ouverte (58 facettes) pesant 3,53 carats épaulé de quatre diamants baguette. Taille de doigt : 51. Poids brut : 5,6 g Ecrin