Victor VASARELY (1906-1997)
Composition
Sérigraphie... Lot 134
Résultat :
Estimation :
Victor VASARELY (1906-1997)
Composition
Sérigraphie signée à la mine de plomb par l'artiste en bas à droite, pas de justification de tirage
Dimensions de la feuille : 84 x 59.5 cm
Non encadrée
Provenance : Famille de l'un des sérigraphes du peintre Victor Vasarely