Victor VASARELY (1906-1997)
Variation sur Atika
Sérigraphie... Lot 130
Résultat :
Estimation :
Victor VASARELY (1906-1997)
Variation sur Atika
Sérigraphie en couleur signée à la mine de plomb par l'artiste en bas à droite
Dimensions de la feuille : 104 x 76 cm
non encadrée
Provenance : Famille de l'un des sérigraphes du peintre Victor Vasarely