Victor VASARELY (1906-1997)
Composition orange
Sérigraphie... Lot 129
Résultat :
Estimation :
Victor VASARELY (1906-1997)
Composition orange
Sérigraphie annotée "EA" et signée par l'atiste à la mine de plomb
Dimensions de la feuille : 99 x 67.5 cm
Non encadrée
Provenance : Famille de l'un des sérigraphes du peintre Victor Vasarely