Lot n° 143

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

ROLEX, OYSTER PERPETUAL DATE SUBMARINER, Réf 16800 Montre bracelet d' homme en acier, cadran noir avec index appliqués luminescents, affichage de la date par guichet à 3 heures avec loupe, lunette tournante émaillée graduée.  Mouvement automatique signé, numéroté 1285436. Bracelet en acier, maillons oyster avec boucle déployante réglable en acier, signée. Vers 1985.  (rayures, cadran de service) Diam. : 40 mm. Elle est accompagnée de sa boîte contenant son écrin.