ROLEX, OYSTER PERPETUAL
DATE SUBMARINER, Réf... Lot 143
Résultat :
Estimation :
ROLEX, OYSTER PERPETUAL
DATE SUBMARINER, Réf 16800
Montre bracelet d' homme en acier, cadran noir avec index appliqués luminescents, affichage de la date par
guichet à 3 heures avec loupe, lunette tournante émaillée graduée.
Mouvement automatique signé, numéroté 1285436.
Bracelet en acier, maillons oyster avec boucle déployante réglable en acier, signée.
Vers 1985.
(rayures, cadran de service)
Diam. : 40 mm.
Elle est accompagnée de sa boîte contenant son écrin.