Flacon tabatière
Flacon tabatière en bec de calao
à... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Flacon tabatière
à décor sculpté en relief de canards parmi les lotus et caractère "shu". Bouchon de même matière. H. 5,5 cm.