Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Céramique de la chine Epoque XIXe siècle Vasque en porcelaine décorée en émaux polychromes de la famille rose de médaillons de personnages sur fond d'objets précieux. Canton 19 eme. Monture en bronze doré. Larg. 42,5 cm.