Céramique de la chine Epoque XIXe siècle
Vasque... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Vasque en porcelaine
décorée en émaux polychromes de la famille rose de médaillons de personnages sur fond d'objets précieux. Canton 19 eme. Monture en bronze doré. Larg. 42,5 cm.