Lot n° 25

Estimation :

Céramique de la chine Epoque XIXe siècle Vase de forme rouleau en porcelaine blanche décorée en émaux polychromes dans le style de la famille verte de d'oiseaux, fleurs et arbres en fleurs. H. 60 cm.