Céramique de la chine Epoque XX siècle
Groupe... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Groupe en porcelaine
émaillée en blanc de chine représentant une femme de dignitaire dans une barque en forme de tronc entourée de musiciennes et servante. H. 30 cm. (Eclats).