Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

Céramique de la chine Epoque XX siècle Groupe en porcelaine émaillée en blanc de chine représentant une femme de dignitaire dans une barque en forme de tronc entourée de musiciennes et servante. H. 30 cm. (Eclats).