(AFFICHE) Affiche pour le Bi-centenaire de la... Lot 442
Résultat :
Estimation :
(AFFICHE) Affiche pour le Bi-centenaire de la révolution française, impression de l'oeuvre de Fernand Léger "Le 14 Juillet" de 1914, musée national Fernand Léger, estampille du musée en bas à gauche, justifiée 21/250, 67 x 51 cm
(POSTER) Poster for the Bi-centenary of the French Revolution, print of Fernand Léger's work "Le 14 Juillet" of 1914, Musée National Fernand Léger, museum stamp lower left, justified 21/250, 67 x 51 cm
(AFFICHE) Plakat für die Zweihundertjahrfeier der Französischen Revolution, Druck des Werks von Fernand Léger "Le 14 Juillet" von 1914, Musée national Fernand Léger, Stempel des Museums unten links, gerechtfertigt 21/250, 67 x 51 cm