HARRISON, Ted (1926-2015)
"Looking Through Windows"
Acrylique sur toile
Signée en bas à droite: Harrison
Titrée, contresignée et datée au dos: Ted Harrison 1984
Provenance:
La Galerie Shayne, Montréal
Collection privée, Montréal
122x76cm - 48x30"