Lot n° 58

Estimation :

HARRISON, Ted (1926-2015) "Looking Through Windows" Acrylique sur toile Signée en bas à droite: Harrison Titrée, contresignée et datée au dos: Ted Harrison 1984 Provenance: La Galerie Shayne, Montréal Collection privée, Montréal 122x76cm - 48x30"